Новая пластина для слюды для электрического автомобиля

Новая пластинка слюды энергетического транспортного средства
Москитная плита обладает отличной термостойкостью, огнестойкостью и электрической изоляцией и огнестойкостью. Используется для модулей с литиевой батареей, играет защитную и огнеупорную роль,
Практические случаи: Fu can Technology (Ganzhou) Co., Ltd. Beiqi E200P soft package. Линде эпохи: BMW серии.
Жесткая однородная толщина термостойкой мусковита с хорошими электрическими свойствами и механической прочностью; представляет собой новый тип электроизоляционной плиты. Широко используется в новых транспортных средствах с высокой теплостойкостью, изоляционными свойствами.
Долгосрочная рабочая температура москитной плиты делится на 500 ℃ / 800 ℃, наиболее часто используемая толщина плиты слюды между 1,6-2,5 мм, обычно разделенная на твердую и мягкую доску, самая большая разница между ними заключается в том, что жесткий диск не может быть изогнутый и мягкий. Пластина может быть изогнута на 10 мм цилиндра.
Упаковка: общий 50 кг / мешок. 1000KG для ухода, ухода за деревом или Tito.
Хранение: хранение в сухом и влагонепроницаемом помещении, без использования.